Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

19 ноября 2011

Выбор МФУ 2012

Категория: железо — dmitriano @ 3:53

canon-printerОсновная проблема выбора принтера или МФУ заключается в том, что его нельзя протестировать перед покупкой, в отличии, например, от монитора. При этом струйные МФУ зачастую не лишены недостатков, примером этому может служить МФУ HP PhotoSmat C309h, основными недостатками которого являются искажения при печати, вертикальные полосы на отсканированном изображении, а если говорить о соответствии отсканированного и затем распечатанного изображения то сходство получается весьма отдаленное. Также в случае МФУ HP PhotoSmat C309h при печати текста буквы получаются значительно толще, чем при печати того же текста на лазерном принтере.

К тому же, если вам нужно МФУ с вполне конкретными параметрами, например, такими как разрешение сканера 4800×4800 и пигментные чернила, то выбор подходящего устройства становится достаточно трудоёмкой задачей, так как в большинстве магазинов тип чернил просто на просто не указывается и нужно копаться в спецификациях на сайте производителя или ещё не знаю где.

Есть одно МФУ Canon PIXMA MG5140 стоимостью 3590 р.  с пигментными чернилами но сканер там сего 1200 x 2400 dpi, также примечательно, что он умеет печатать без полей, что называется печать «в край» и, вроде, есть двусторонняя печать, минимальный размер капли — 1 пл.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru