Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

11 марта 2016

Можно ли самостоятельно продвинуть сайт?

Категория: продвижение сайтов — dmitriano @ 1:56

Продвижение сайта – это задача куда более серьезная, чем сам процесс его создания. И разумеется, что знаний и опыта поисковое продвижение сайта требует не меньше, а кроме того, если сайт создается всего один раз, и затем лишь дополняется, то продвижение оказывается востребованным и в дальнейшем, на протяжении всего существования портала.

Разумеется, что продвижение сайта в поисковиках требует определенных вложений, причем вложения эти носят регулярный характер. Только таким образом можно добиться:

  • Устойчивого положения портала в поисковиках, его нахождения в ТОПе,
  • Активного посещения сайта заинтересованными лицами,
  • Высоких продаж, если говорить о коммерческом ресурсе.

И потому многие владельцы собственных интернет-представительств плотно задумываются над таким вопросом, как возможность самостоятельного выполнения всех процедур, необходимых для продвижения и удержания результата. Однако насколько целесообразным оказывается такое поисковое продвижение сайта и дает ли оно необходимый результат?

Веские поводы обратиться к специалистам

С одной стороны, вполне можно и попробовать провести продвижение сайта в поисковиках своими силами, особенно если он уже выведен на нужные позиции – для этого в интернете существует немало руководств. Однако многих удивит следующий факт: ни одно из этих руководств не является универсальным. Дело в том, что требования поисковиков постоянно меняются, появляются все новые алгоритмы, которые могут легко поднять сайт на самый верх, или же наоборот, низвергнуть до последних страниц. Не получая информацию о подобных нововведениях своевременно, человек может нанести сайту непоправимый вред, и сделать это ненамеренно, по незнанию. Но специалист не сделает этого никогда.

Профессионалы, работающие в данном направлении, с большим вниманием относятся ко всем нововведениям, и потому успешно корректируют курс вверенного им портала вверх по пунктам. Они могут рассмотреть проблему с разных сторон, использовать целый ряд алгоритмов, оперировать значительным многообразием механизмов. Разумеется, что без определенного уровня профессионализма и опыта все это не представляется возможным. Если Вы готовы потратить некоторое время на изучение хотя бы азов этого искусства – Вы вполне можете попробовать продвинуть какой-то из своих сайтов. Но если речь идет о коммерческом портале, то здесь куда целесообразнее будет заплатить специалистам, тем более, что их услуги обходятся сегодня совсем не чрезмерно дорого.

Линии 3D/Шарики 3D

2 комментария »

  1. Как известно, ни одно реальное или виртуальное предприятие не может развиваться и продвигаться самостоятельно. Каждой компании требуется помощь в приобретении известности, а во Всемирной паутине без нее категорически не обойтись из-за бешеной конкуренции.

    Комментарий by webmarka — 23 июня 2016 @ 10:35

  2. Кроме того, при создании текста ссылки, включайте в него ключевые слова для продвижения целевой страницы, делайте тексты ссылок разными. Если созданный анкор привлекателен для посетителя, вы получите хорошую прибавку к трафику продвигаемого сайта.

    Комментарий by ArtMoney — 11 июля 2016 @ 11:04

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru