Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

16 ноября 2015

Описание деятельности рекламного агентства.

Категория: бизнес — dmitriano @ 16:49

Диджитал Эксперт – это надежное рекламное агентство, которое может предложить своим клиентам самые разные услуги, начиная от создания контекстной рекламы и sео-продвижения и заканчивая какими-либо необычными решениями, написанием качественных сайтов. При сотрудничестве с нами предприниматель получит большую выгоду для своего проекта…

Бренд станет узнаваемым.

У нас есть возможности осуществить значительный медийный охват ресурса и сделать так, чтобы он стал известен широкому кругу лиц. Такого положения дел получается добиться благодаря тому, что каждый день рекламные объявления просматривает более 7 миллионов пользователей.

Удастся добиться более высокого уровня в поисковом продвижении.

За счет отменной работы персонала рекламного агентства около 90% всех ключевых слов сайтов клиентов оказываются на самых главных позициях таких поисковых систем, как Яндекс, Мэйл.ру и Гугл. В среднем, благодаря нашей компании продвигаемые ресурсы получается выводить в ТОП-10 по 75-ти процентам запросов всего за три месяца. 

Увеличится конверсия сайта.

Наши сотрудники имеют большой опыт, как в создании, так и в аналитическом анализе посадочных страниц. Это позволяет даже при первичных рекомендациях повышать конверсию сайта для различных магазинов в интернете примерно вдвое. Уже в 1-й месяц работы получается добиться увеличения конверсии по таким посадочным страницам, которые появились благодаря нашей рекламной компании. Ее удается повысить в два раза по сравнению с главным сайтом. 

Поставляется исключительно легальный трафик.

Рекламное агентство тщательно следит за тем, чтобы на интернет-ресурсы направлялась только целевая аудитория, состав которой подвергается кропотливому анализу со стороны сотрудников компании. Во время этого отсеивается приблизительно 40% посетителей сайта, которые не приведут к получению прибыли. А это означает то, что наши клиенты всегда получают на свой сайт только конвертируемый тип трафика. 

Мы контролируем цены заявок.

За несколько первых месяцев сотрудничества с клиентом мы можем на 20 или даже 25 процентов снижать цену на заявку или заказ. При этом стоит учитывать, что самая низкая стоимость сделки в интернет-магазинах составляет примерно 160 рублей. А вот минимальная цена качественной заявки – всего лишь около 50 рублей.

Предприниматели, которые с нами сотрудничают, отмечают, что при помощи таких посреднических услуг удалось получить больший приток полезных посетителей на сайт. Это стало возможным благодаря:

  • — sео-продвижению;
  • — контекстной, тизерной и медийной рекламе;
  • — повышению узнаваемости бренда;
  • — wев аналитике; 
  • — количественным и качественным исследованиям.

Наша компания также работает над созданием сайтов и предлагает sмм-социальный маркетинг. При помощи специальных хорошо продуманных проектов и конкурсов рекламному агентству удается удерживать своих постоянных клиентов и привлекать новых заинтересованных лиц. Дополнительно компания занимается email маркетингом и ретаргетингом, проводит анализ деятельности конкурентов и анализирует полученные данные. Все это позволяет управлять репутацией клиентов и поднимать ее на более высокий уровень. Рекламное агентство работает над монетизацией сайтов: этому способствует продажа рекламы с их страниц. 

В целом, этапы работ обычно включают в себя:

  • — анализ положения собственного и конкурентного рынков;
  • — подготовка методов продвижения и средств для рекламы;
  • — размещение различных материалов для раскрутки сайта;
  • — сбор аналитических данных, а также предоставление полной отчетности;
  • — совершенствование рекламных кампаний и их постоянная поддержка.
Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru