Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

6 октября 2013

Купить Galaxy S4 в Красноярске

Категория: железо — dmitriano @ 19:13

Модель Galaxy S4 внешне очень напоминает своих предшественников – модели S2 и S3, которые прочно завоевали симпатии пользователей и в свое время имели колоссальный спрос среди покупателей. Возможно, именно это и побудило конструкторов оставить смартфону прежний облик, чтобы привыкшие к предыдущим моделям любители смартфонов Samsung Galaxy приобрели и эту модель. Пользуется спросом Samsung Galaxy S4 и в Красноярске. Немало ценителей смогло найти в нем именно то, чего раньше не хватало в изделиях Самсунг.

Кроме увеличенного до 5 дюймов дисплея без изменения размеров самого корпуса, смартфон обладает еще одним достоинством перед предшественниками – различные цветовые решения. Можно приобрести не только черный или белый смартфон, но и фиолетовый, коричневый или синий. Остались прежними и все боковые клавиши управления и разъемы – зачем менять понравившееся стольким людям? Galaxy S4 в Красноярске популярен еще и потому, что им можно управлять в перчатках, а это немаловажно зимой, которая в этом городе нежным нравом не отличается. Эту функцию можно отключить летом, чтобы не столь быстро разряжался аккумулятор.

Вообще, в S4 много функций можно подключить по своему желанию, что позволяет настроить аппарат, сообразуясь со своими вкусами и желаниями. Два одинаковых телефона могут разительно отличаться по своим настройкам, что оставляет ощущение, будто это разные модели.

Корпус смартфона выполнен из поликарбоната, но не гладкого, а покрытого мельчайшим точечным рисунком. Именно благодаря ему на корпусе смартфона не видно царапин и иных повреждений. Samsung Galaxy S4 в Красноярске можно использовать в качестве универсального пульта для всяческой бытовой техники, для этого на верхнем торце предусмотрен ИК порт.

Дисплей аппарата характеризуется размещением 441 пикселя на дюйм (разрешение всего экрана 1920х1080). Насыщенность, яркость и натуральность цвета можно регулировать. Появилась новая функция оптимизации дисплея — степень яркости экрана автоматически устанавливается соответственно интенсивности освещения извне. Энергопотребление дисплея по сравнению с предыдущими моделями стало заметно ниже.

Емкость аккумулятора возросла до 2600 мАч, но это не продлило время непрерывной работы — процессоры Snapdragon 600 или Exynos 5410 Octa (возможны два варианта комплектации) более «прожорливы» за счет добавления новых функциональных возможностей. Правда, функции можно отключать, и при определенных навыках можно добиться солидного продления автономной работы.

Galaxy S4 в Красноярске можно приобрести в интернет-магазинах и интернет-аукционах. Цены на смартфон на разных ресурсах могут несколько отличаться.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru