Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

27 октября 2013

Где развлечься молодежи в Москве

Категория: разное — dmitriano @ 5:28

Где-где, а в столице любой страны всегда есть чем развлечь себя молодым. Тем более в Москве, которая считается одним из самых красивых и больших городов мира. Необязательно пользоваться услугами турагентств, чтобы посетить максимальное количество интересных мест. Молодым нет нужды тратить огромные суммы на гостиничную роскошь, очень подходящий вариант хостелы в москве в центре. Допустим, вы так и сделали, а теперь можно переходить к развлечениям.

Как развлечься в центре

Все, что вам нудно иметь при себе – немного денег, а из вещей вполне достаточно видеокамеры или просто камеры телефона. Смело выходите из хостела и отправляйтесь, куда глядят глаза. Много интересного и нового: архитектура и люди, — все открыто для посещения и общения. А просто спустившись в метро, может получиться так, что выйти из него вам захочется только к моменту закрытия. Московское метро – это архитектурная находка.

Если хотите, организуйте себе экскурсию. Начните ее с памятника русскому поэту известному во всем мире – А.С. Пушкину. Прогуляйтесь по Тверской с посещением магазинчиков. Спуститесь к Охотному ряду.

Развлечения днем

Популярным местом для этих целей, как у москвичей, так и у гостей столицы всегда был Всероссийский выставочный центр. Кроме всевозможных аттракционов можно побывать на международном фестивале или выставке в каком-нибудь павильоне ВВЦ. Если погода позволяет, то можно покататься на велосипеде или роликах.

Развлечения на открытом воздухе

Это скорее подойдет для летнего отдыха. Парков в Москве много, и все они огромны. Например, отличные места: Ботанический сад Московского государственного университета, парк Дружбы, парк им.Горького. А вот ночью самое подходящее место развлечений для молодежи – это Нескучный сад. Находится этот клуб на набережной под открытым небом и представляет собой круглый танцзал, окруженный амфитеатром столиков.

Развлечения вечером

По плану молодежных развлечений вечерние мероприятия могут эффектно завершать развлекательную программу. Например, отели во внуково выгодны не только близостью к аэропорту, наличием уютных номеров, но и ресторанами.

Программа может быть примерно следующей: посетить современный московский кинотеатр и посмотреть фильм. Причем в московских кинотеатрах демонстрируются не только новинки кинематографа, но и артхаус. Ужин в отельном ресторанчике и если желания продлить развлечения в номере не появится, то отправляйтесь в аэропорт.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru