Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

16 сентября 2013

Интересно почитать новости о Ригe, Вентспилсе и Латвии

Категория: разное — dmitriano @ 10:49

Для посетителей, которым интересно почитать различные статьи и новости, Мы хотели бы предложить познакомиться с несколькими интересными информационными порталами с интернета. Более подробно узнайте чуть ниже в этой публикации. Речь пойдёт о трёх латвийских порталах.

Первый из них www.bestnews.lv знакомит своих читателей с интересными и познавательными новостями различных направлений — техника и наука, строительство, красота и здоровье, новости медицины, а так же любые другие хорошие и позитивные новости, которые добавляются на сайт практически каждый день. Сайт читают многие десятки людей и постоянно рассказывают о прочитанном в своих социальных сетях.

Второй сайт www.rigaportal.lv — информационный портал рижских новостей, который публикует новости последних событий, делает фото-репортажи местных праздников и мероприятий, а так же снимает видео отчёты. Сайт новости риги и латвии один из основных на арене информационных агентств. Узнайте более подробно на сайте.

И последний сайт в нашем списке www.parventa.lv знакомит местных жителей города Вентспилса с последними события этого небольшого курортного городка, который находиться в несколько сотнях километров от столицы Латвии Риги. На сайте работают профессиональные журналисты, пишущие интересные новости и статьи практически ежедневно. Если Вам нужна туристическая информация по городу Вентспилсу, тогда обязательно посетите этот портал.

Спасибо за внимание. Статью подготовил Александр Петров.

Линии 3D/Шарики 3D

1 комментарий »

  1. отличная статья!

    Комментарий by aleksandr — 16 сентября 2013 @ 19:30

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru