Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

29 июля 2013

Решила использовать время с пользой

Категория: разное — dmitriano @ 22:32

Как профессиональный сайт по написанию сложных работ просто на просто спас мне жизнь? Курсовые на заказ, как оказалось, это очень правильное и грамотное обдуманное решение.

Уже второй год нахожусь в декретном отпуске. До этого работала на заводе маляром. Работа вполне денежная, но вредная, а у меня начались проблемы с моей астмой. Муж сказал, чтобы больше не занималась этим. А образование-то у меня только такое. Вот, мы и решили на семейном совете, что пока я в декретном, поступить на курсы повышения квалификации, и выучиться на бухгалтера. Выбрали поближе к дому месторасположение. Экзамены были не сложные, мне все понравилось. Но тут пришло время сдавать сессию. И оказалось, что не все так просто. Меня, конечно, с ребенком могли подменить на пару часов, но этого оказалось мало для выполнения всех заданий, которых прислали целый ворох. Кроме того, я учебу закончила четыре года тому назад, и мало что могу припомнить из программы. А там формулы, расчеты, математика. Муж старался помочь, но у него тоже никаких знаний по математике не осталось. А с бухгалтерским учетом мы оба были раньше совсем не знакомы. У меня подруга бухгалтер, решила обратиться к ней за помощью. Позвонила.

Совет подруги – сделать курсовую на заказ и не напрягаться сильно.

Наташа меня выслушала, и посоветовала не мучиться, а просто заказать свои работы на специальном сайте. Она сама пользовалась их услугами и во время учебы и во время курсов своих. Мы сначала отнеслись к этому как к попытке отказать нам в помощи с ее стороны. Обиделись, почти поругались. Ни я, ни мой муж с интернетом не дружим, поэтому лазить и разбираться в этих сайтах большого желания не было. Но все-таки решили попробовать. Оказалось, что там все гораздо проще, чем мы предполагали. Нужно зарегистрироваться, все понятно пошагово объяснено. Потом просто находите все, что интересует. Мы просто оставили свою заявку и на ответили. Заказ выполнили за два дня. Все просто и легко. Теперь я постоянно пользуюсь помощью такого рода. Времени стало хватать и на учебу и на семью. Подруга тоже помогает, объясняет мне теорию, дала материал по практической работе. Это было нужно в одном из заданий. Я езжу только на сессию, на это время за ребенком присматривают по очереди бабушки. Получается, что ко времени окончания декретного отпуска я уже буду с дипломом бухгалтера.

С уважением, Евстифоровa Альбина Владимировна

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru