Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

12 июля 2013

Подвесной потолок Амстронг выбирают многие

Категория: разное — dmitriano @ 20:00

При ремонте помещений потолку в настоящее время уделяют не меньшее внимание, чем стенам, полу или дверным и оконным проемам. И все это потому что вместо традиционной покраски и побелки, появилось множество других вариантов с применением современных технологий и материалов. дизайнерских разработок.

Один из таких современных вариантов подвесной потолок Армстронг. Они нашли широкое применение при ремонте в офисах, административных, общественных зданиях, магазинах, больницах, банках, квартирах и т. д.. На российский рынок производитель фирма «Армстронг» пришел в числе первых, хорошо зарекомендовал себя, так что название фирмы стало ассоциировать с этой своей продукцией, став именем нарицательным, хотя фирма производит и другие товары. Компания была основана в 1860 году в Ланкастере, сейчас у нее 44 завода в 12 странах. Производителю удалось сочетать. цену продукции с ее качеством в идеальном соотношении. И как следствие на российском рынке подвесной потолок Армстронг самый распространенный.
Потребителю предлагается широкая линейка продукции с разнообразными качествами и свойствами для различных условий эксплуатации и для разных категорий покупателей..
«Эконом» класс представлен плитами Байкал, TATRA, OASIS и др.
В Классе «Бизнес ‘ находятся предложения плит DUNA, PLAIN, ULTIMA, которые обладают улучшенными свойствами светоотражения и шумопоглощения, благодаря которым их выбирают для отделки конференц-залов, кинозалов, комнат для совещания и т.д. .
Предлагаются и плиты с гигиеническими свойствами Bioguard, имеющие особое антибактериальное покрытие, не поддерживающее рост микроорганизмов. Эти плиты используются для ремонта в больницах. Их можно даже обрабатывать дезинфицирующими средствами.
Крепятся плиты на подвесные системы. Есть возможность расстояние до потолочного перекрытия, обеспечивая легкий доступ к коммуникациям.
Подвесной потолок Армстронг — это хорошо продуманная и организованная система для модного , функционально удобного декоративного оформления различных помещений, которая обеспечивает приобретение ими ряда свойств, освещение, влагостойкость, шумопоглощение, гигиена, светоотражение и эстетичность.
Они стали по суди обязательной составляющей современного ремонта для многих категорий помещений и офисов. Сложно найти в наше время квартиры без потолочных конструкций.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru