Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

25 июля 2013

Перевод технических текстов с английского

Категория: разное — dmitriano @ 0:49

Профессиональный перевод технических текстов с английского языка на русский – как деятельность — явление относительно молодое. Переводческая профессия – пожалуй, одна из старейших видов человеческой деятельности.

Возможна различная датировка возникновения переводческих услуг, но следует помнить, что исходной точкой для письменных технических переводов с английского языка на русский стала потребность общения между разными народами, обдающими на различных языках.

Сегодня, в условиях сильно развивающегося потока научной информации на английском языке возникла острая необходимость в инженерных профессионалах, которые могут обработать и перевести технический текст с английского языка на русский язык больших объемов различной инженерной документации разной категории сложности.

Перевод технических текстов с английского на русский язык – основное направление деятельности Бюро Переводов «Магдитранс».

Главная задача наших специалистов — адекватный перевод и квалифицированная обработка инженерных документов любого уровня сложности с английского языка на русский язык и наоборот.

Наши специалисты обладают огромным опытом работы во многих инженерных областях, именно поэтому мы не понаслышке знаем все тонкости обработки различных специализированных текстов.

Чтобы качественно перевести технический текст с английского языка на русский язык специалист обязан хорошо знать соответствующую лексику и профильные термины, обладать невероятной ответственностью, а также быть очень внимательным к различным деталям и мелочам обрабатываемого материала.

Сотрудники агентства «Магдитранс» способны выполнить любой, даже самый сложный перевод технических документов:

— инженерных докладов

— научных статей

— различной проектной документации

— инструкций по применению

— технических заданий

— спецификаций по безопасности

— стандартизирующей техдокументации

— нормативных и инструктивных документов

-сложной инженерной документации

-специализированной литературы

— регламентов проведения пусковых и наладочных работ нового оборудования.

Все специалисты нашего агентства — это грамотные лингвисты, работающие в различных инженерных областях и отраслях. Мы профессионально переводим все то, что можно перевести.

Вы можете посетить наш сайт и подробно ознакомиться с условиями сотрудничества с нашим бюро.

Источник: http://magditrans.ru

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru