Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

7 октября 2014

Поселок Миллениум Парк

Категория: Новости — dmitriano @ 14:22

Посёлок Миллениум парк в наши дни считается подмосковной Венецией, так как он создавался по подобию и образу "надводной" Венеции, сооружения которой послужили примером для постройки системы водных каналов, прудов и ручьев в посёлке. Главным элементом посёлка является вода. Именно красота и индивидуальность предаёт этой территории волшебную атмосферу. Площадь занимаемого посёлка составляет 285 га, включая в себя целых 670 участков разделенных на 7 кварталов. В центре зоны отдыха территорией в 8 га, имеется озеро занимающее почти 3 га, и в скором будущем на берегу планируется строительство элитного ресторана с летней верандой на воде . Территория оснащена последней инженерной инфраструктурой включающей в себя выход в интернет, спутниковое телевидение, системы противопожарной и охранной сигнализации, телефонная линия, освещение участка и территории, также проведены газо-, электро-, водоснабжение.

Посёлок расположен по Новорижскому шоссе, и его удаленность от МКАД составляет 19 км. Вы можете приобрести участок от 17 до 50 соток по вашему выбору. Самый интересная конструкция посёлка считается у Миллениум Парка, именно здесь есть искусственные водные каналы шириной до 12 метров и длинной более 5 километров. 
Переехать сюда можно и на постоянное местожительство, благо территория позволяет, или же приезжая сюда на отдых, вы найдете интересные варианты инфраструктуры как: бассейны, пруд, рестораны, SPA — салоны, атриум и пляжи, для отдельных нужд имеется аптека, отделение банка и центр бытовых услуг. Для активного времяпрепровождения имеются теннисные комплексы с 10 открытыми и закрытыми кортами, волейбольные и баскетбольные площадки, Фитнес — клубы и Спорт — комплексы. Для детей найдутся развлечения в виде игровых площадок, детских кафе и парков. Рядом с посёлком есть 3 детских сада и 5 общеобразовательных школы. Когда вы отдыхаете с семьей, можете не беспокоится о своей безопасности , на территории работает служба охраны, делая ваш отдых безопасным. Если же вы захотите отдохнуть в тишине, для вас найдутся парковые зоны, лес и искусственные водоемы, барбекю и рыбалка. Посёлок Миллениум парк насыщен экологически чистым воздухом благодаря специально высаженными редкими деревьями и растениями, что хорошо будет сказываться на вашем отдыхе и здоровье. В Подмосковье нет не одного похожего посёлка на этот, если вы мечтали жить в Венеции, но не имеете такой возможности, этот вариант подойдет вам как нельзя лучше!

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru