Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

8 апреля 2014

Заработать в интернете

Категория: бизнес — dmitriano @ 14:12

Интернет является огромным ресурсом, где можно заработать деньги (mymoneyclub.ru/kak-zarabotat-dengi-v-internete). Потому что абсолютно любой человек могущий вложить самые минимальные инвестиции может заработать очень прилично, и даже больше. Иногда в интернете можно заработать гораздо больше, чем в обычной жизни. Но здесь нужна последовательность и это ключевой фактор. Если вы владеете неплохим бизнесом в интернете, от которого вы имеете постоянный доход, он не должен быть вместо вашей обычной работы. Пусть бизнес в сети имеет свое место, а ваша основная работа – свое. И пусть они существуют вместе. Вы будете видеть как растет зарплата в вашем бизнесе и возможно только тогда решиться оставить основную работу.
Не зацикливайтесь на каком-то одном виде заработка, пробуйте и разные. Потому что именно таким способом вы найдете тот, что вам действительно нужен. Каждый пользователь, который имеет компьютер может выполнять те, или иные виды деятельности. Но в некоторых даже нужны инвестиции. Разберем их:

Бесплатные веб сайты
Является простым и эффективным методом заработка денег в интернете (mymoneyclub.ru/kak-zarabotat-v-interneteinternet-biznes), который принесет вам доход из месяца в месяц. Очень много людей, желают иметь любую форму присутствия в интернете. Также есть очень много хостинг-компаний, которым нужны новые клиенты и поэтому они готовы платить рефералам хорошую комиссию за тех клинтов, что придут, в отдельности. Такой заработок относится к предложениям бесплатных сайтов.
Теперь вам предстоит в местной газете разместить объявление, где будете предлагать бесплатные сайты абсолютно для всех, кто желает. Но, чтобы пользователь получил такой вебсайт, он должен связаться с вами, по данным, что вы укажите ниже.После этого начнутся звонку и первому человеку вы должны объяснить, что сайт и доменное имя идут бесплатно, но хостинг пользователь все же должен оплатить сам. Если пользователь соглашается на такое предложение, тогда дайте ему свою партнерскую ссылку, и когда он пройдет регистрацию, вы будете получать комиссию.
Теперь, вы поинтересуетесь, где вы возьмете такой сайт, который сможете предлагать людям? Но, если вы умеете разрабатывать сайты, то уже имеете отличный сценарий или если нет, вам могут помочь любые разработчики, которых вы найдете на форуме и других сайтах и за небольшую плату получите сайт, который уже будете предлагать.
Хостинг компании в среднем платят примерно 125 долларов за любого клиента и если вы сможете приглашать только 3 клиентов в день, а это весьма легко, то получите примерно 11 000 долларов за месяц. Также если вы сами не умеете делать сайты, вам придется обратиться к разработчикам, а это растраты, примерно 10-30 баксов за каждый сайт. Плюс, вам также придется заплатить и за домен, это где-то 100-150 рублей в месяц. Не переживайте, вы также еще имеете приличную прибыль. Продолжайте так делать и в следующем месяце и далее и вы получите  стабильный и спокойный заработок. А доход здесь вполне приличен, по крайней мере на жизнь хватит с лихвой.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru