Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

8 апреля 2014

Аренда легкового авто

Категория: бизнес — dmitriano @ 18:23

За последний период времени очень популярна, стала аренда легкового автомобиля с водителем в этой сфере услуг. Такая услуга востребована и имеет очень много преимуществ, первым плюсом этого является то, что она клиенту предоставляется за относительно небольшую цену, без длительного ожидания и остальных задержек.

Вы в любой момент можете обратиться в автотехцентр АРФА и заказать легковой автомобиль с водителем или же без, для увлекательной и захватывающей поездки, интересного путешествия, при поездке в командировку, съездить на встречу с партнерами по бизнесу ну или прибыть презентабельно и красиво на свадьбу к знакомым и друзьям, именно услуга аренда легкового автомобиля будет в самый раз. По времени, с оформлением арендного договора у Вас это займет не более чем полчаса, с минимальной затратой финансов Вам предоставят автомобиль с водителем ил же без, который полностью входит в Ваше распоряжение.

Наша фирма предоставляет различные автомобили, начиная с моделей отечественного производства и заканчивая моделями заграничных производителей, автомобиль любой марки и фирмы Вы можете взять на прокат, как с водителем, так и без него. Любой автомобиль чистый, ухоженный и в рабочем исправном состоянии, мы стараемся вовремя проводить осмотр их него технического состояния и осуществлять диагностику каждого транспортного средства. Для того чтобы убедится в простоте аренды автомобиля, нужно только обратится к нам и мы ответим на все вопросы, которые будут интересовать Вас.

Пару тройку лет назад аренда легкового автомобиля была еще не очень востребована, так как у любого человека есть много друзей, знакомых и родственников которые могут дать свой автомобиль в пользование, ну конечно если Вы порядочный и ответственный человек, то это вообще не проблема. А после того как ввели закон с обязательным страхованием автомобиля, то стало чуть сложнее, потому как у владельца автомобиля может появиться больше неприятных моментов. Какой бы не был хороший человек с нормальными намерениями, то все равно не получится воспользоваться транспортным средством, из-за того, что нужно его вписывать в страховой полис, либо хозяину который доверит Вам свой автомобиль, могут, как минимум выписать штраф или вообще запретят пользоваться транспортным средством. Так что лучше на данный момент взять автомобиль в аренду и не создавать ни кому проблем.

В данной статье использованы материалы веб-сайта интернет магазин автозапчастей SHOP-ARFA: http://shop-arfa.ru/, надежного поставщика запчастей на иномарки.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru