Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

9 октября 2013

Бизнес краткосрочной аренды изнутри.

Категория: бизнес — dmitriano @ 13:38

Несмотря на то, что аренда жилья сегодня пользуется огромным спросом, этот бизнес все еще находится в стадии активного роста. Несколько лет назад посуточная аренда жилья была широко распространена только в мегаполисах, сегодня найти двухкомнатную квартиру на сутки в Красноярске двухкомнатную квартиру на сутки в Красноярске не составит никакого труда.

На этом рынке присутствует огромная конкуренция, которая приводит к росту качества сервиса, в то время как цены на посуточное жилье наоборот снижаются. Снять квартиру на сутки в Красноярске элит класса квартиру на сутки в Красноярске элит класса стоит намного дешевле, чем номер в гостинице, вполне естественно, что большинство людей при необходимости предпочитает останавливаться в квартирах.

Рынок посуточной аренды состоит из крупных и мелких частников. Крупные частники, как правило выкупают несколько различных квартир или небольшие отели квартирного типа, и сдают эту недвижимость в аренду, как посуточно, так и на длительный срок. Мелкие частники, пытаются заработать на собственной недвижимости.

В основном посуточная аренда пользуется спросом у туристов, путешественников, студентов, командированных, либо людей творческих профессий, которые приезжают в другой город на гастроли или для реализации собственных работ. Жители этого города арендуют жилье на сутки крайне редко для проведения вечеринок или романтичных встреч.

Расценки на посуточную аренду квартир могут значительно различаться, есть комнаты эконом-класса, а есть и шикарные апартаменты с великолепным видом из окна. Стоимость квартиры может зависеть и от региона в котором она расположена.

Если вы считаете данный бизнес перспективным и у вас есть лишняя жилплощадь, которую можно сдавать, попробуйте сами стать его частью. Для начала определитесь на какой срок вы готовы сдавать жилье, на сутки или в долгосрочную аренду. Затем просто приведите квартиру в порядок и разместите рекламу на сайте в интернете, для того чтобы привлечь клиентов. Проконсультируйтесь со знакомым юристом и составьте договор аренды, в который обязательно добавьте пункт о порче имущества и материальной ответственности за это. Помните, что для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги на посуточной аренде, квартира должна быть в идеальном состоянии. Никто не захочет останавливаться на сутки в грязной квартире, заваленной не нужными вещами, тем более, что за эти же средства можно позволить себе куда более хороший вариант.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru