Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

20 августа 2013

Леандер бренд посуды для кухни

Категория: разное — admin @ 20:15

С 1907 г. на фабрике в чешской провинции Лоучки производят всемирно известный белый и розовый фарфор Leander. Несмотря на проведенную модернизацию, внедрение инновационных технологий и автоматизацию производства, здесь до сих пор бережно хранятся традиции ручного изготовления посуды и ее росписи. Это дарит сервизам особую неповторимость. За свою историю компания завоевала любовь и признание знатоков фарфора благодаря исключительному качеству продукции, эксклюзивной форме и декорации изделий. Знаменитый фирменный вид декорирования – роспись специальными красками с применением благородных металлов: золота, серебра, платины. Высококлассные мастера с творческим подходом и любовью к своему ремеслу создают оригинальные фарфоровые изделия. Наряду с традиционными методами с помощью специальных техник создаются уникальные дизайны сервизов Леандер. Среди постоянных заказчиков этой компании есть такие престижные, как Президент Чехии, Сенат и Парламент Чешской Республики.

При производстве фарфора Леандер используется специальная белая глина (коалин) – очень пластичный и тугоплавкий материал. Благодаря этому чешские сервизы славятся безупречным качеством, твердостью, прочностью, отличной устойчивостью к сколам, чистейшим звоном, особой прозрачностью и подходят для интенсивного пользования. Поэтому тонкостенный фарфор Leander успешно используется в VIP-залах самых дорогих отелей и ресторанов.

Широчайший ассортимент фарфора Леандер представлен изящными чайными и кофейными сервизами, чайными парами, роскошными столовыми наборами. Среди разнообразия традиционных и современных форм, оригинального и классического дизайна, изображения флоры и геометрических рисунков даже самые требовательные особы смогут найти то, что им по душе,.

В советское время чешский фарфор в собственном буфете был мечтой любой хозяйки. Но и сейчас сервиз Леандер на столе не теряет своей популярности и, однажды попав в дом, становится там гордостью и любимой посудой, хотя и требует бережного отношения и тщательного ухода. Он олицетворяет благополучие, благосостояние, гостеприимство, уют, чувство прекрасного вкуса и способен волшебным образом превратить обычный ужин в роскошную трапезу. Сочетание потрясающего качества, изысканного дизайна и умеренной цены делает фарфоровые сервизы Leander прекрасным подарком на свадьбу, юбилей, новоселье и другое торжество.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru