Интересно почитать… Блог в котором есть много интересной информации…

19 июня 2010

Про теорию эволюции

Категория: духовное — admin @ 1:20

Жирафы, по мнению Ламарка, произошли от антилоп за счет вытягивания шеи в тот момент, когда антилопы пытались достать ветки, находящиеся на верхушках деревьев. Дарвин считал, что киты произошли от медведей когда-то охотившихся в воде на рыб.

Самым древним слоем, в котором встречаются останки животных является слой Кембрия, возраст которого 500-530 млн. лет. В предшествующих ему слоях встречаются только одноклеточные организмы. В Кембрийский период одновременно появляются 30 различных видов беспозвоночных, таких как медузы, улитки, трилобиты, морские звезды, обладающие сложной структурой. Глаз трилобита (первый найденный на земле глаз) работает при помощи системы двойной линзы, состоящей из сотни различных ячеек, такой же глаз у пчелы и стрекозы.
В последующих слоях, рыбы, птицы, рептилии, млекопитающие возникли на земле одномоменто, обладая полноценной структурой.

Акулы, муравьи, стрекозы, черепахи, летучие мыши за сотни миллионов лет не изменились.

Эволюционисты откопали рыбу Соликант, которая якобы обладала особенностями земных животных – полуногами и полулегкими и уже собиралась выходить на сушу. В 1938г. в Индийском океане выловили живую рыбу Соликант, которая считалась вымершей, и выяснилось, что она этими особенностями не обладает и, более того, выше глубины 180 м. подняться не может.

В 1992 был найдет 7-ой Археоптерикс, который обладал грудной костью, необходимой для работы летательных мышц, что явилось свидетельством того, что Археоптерикс является птицей.

Австралопитек найденный в 1954г., как впоследствии выяснилось, является самой обычной обезьяной.

Естественный отбор мог действовать только применительно к тем организмам, которые способны самовоспроизводиться, то есть применительно к клеткам, содержащим молекулу ДНК, передающую генетические изменения последующим поколениям. Без ДНК не существует самовоспроизводства, а без самовоспроизводства нет естественного отбора, поэтому невозможно объяснить происхождение самой ДНК, как результат естественного отбора, поскольку по отношению к нему ДНК является первичной.

Линии 3D/Шарики 3D

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

SlogPost.ru